Популярные темы

Топ-5 фильмов на романтический вечер «День С. Валентина»

Дата: 14 февраля 2024 в 16:39 Категория: Новости культуры


Топ-5 фильмов на романтический вечер “День С. Валентина”
Стоковые изображения от Depositphotos

Волшебное волшебство любви: захватывающее путешествие по самым прекрасным романтическим фильмам, передает vera.kz

Онлайн-кинотеатр Иви предлагает погрузиться в увлекательный мир кинематографа, где любовь во всех своих проявлениях становится главным героем. От нежных историй до захватывающих приключений – отправимся вместе в увлекательное кино-путешествие, где каждый кадр наполнен волшебством любви.

1.»Влюблен без памяти» – это история официантки Асель, которая случайно сбивает на лыжах молодого бизнесмена Самата. Она внезапно узнает, что он является одним из самых богатых и надменных клиентов ресторана, где она работает. В результате травмы Самат теряет память и принимает Асель за свою невесту. Девушка оказывается запутанной в своих собственных лживых играх, в то время как она начинает испытывать реальные чувства к Самату. Это казахстанская романтическая комедия от Рустема Алмагамбетова и Адины Бажан о том, как холодный карьерист может измениться благодаря любви.

2.В фильме «Нежность» финансовый директор крупной компании во время спонтанной поездки в Санкт-Петербург неожиданно встречает мужчину своей мечты, но так же неожиданно теряет его. Теперь ей приходится начинать поиски с нуля, где она использует все свои навыки дедукции, эзотерики, помощи подруг, а также знакомства с новым мужчиной, ретрита и многого другого. Это продолжение нашумевшей короткометражки 2018 года от режиссера Анны Меликян с Викторией Исаковой и Евгением Цыгановым в главных ролях.

3.В «Любви напрокат» молодой бизнесмен Омер преуспел в создании своего собственного модельного агентства. Он из тех людей, о которых говорят «женат на работе», но этот статус не устраивает его деятельную тетку Нериман. Она решает устроить семейное счастье своего племянника и находит подходящую кандидатку на роль избранницы – безродную, но очень милую и скромную официантку Дефне. Это многосерийная турецкая мелодрама «Любовь напрокат» – один из самых очаровательных телевизионных проектов с берегов Босфора. В главных ролях – суперзвезды турецкого кино Эльчин Сангу и Барыш Ардуч.

4.В фильме «Обрати на меня внимание» изнуренный жизнью писатель находит неожиданное счастье в мире своих снов. Однажды ему начинает сниться прекрасная незнакомка, с которой у него разворачивается красивый роман. Теперь ему совсем не хочется просыпаться и возвращаться в реальный мир, полный проблем и несовершенств. Чтобы узнать, как сложится его история, смотри казахстанскую мелодраму «Обрати на меня внимание» на Иви.

5.В фильме «Любовь по контракту» обаятельная и талантливая Чхве Сан-ын работает в агентстве сопровождения, где она играет роль идеальной жены по контракту. Однако ее привычная и размеренная жизнь рушится, когда ее услугами обращается известный актёр Кан Хэ-джин. Теперь девушка оказывается в ловушке любовного треугольника и начинает осознавать свои настоящие чувства. Чтобы узнать, как сложится ее история, смотри корейскую дораму «Любовь по контракту» на Иви.

Теперь мы есть в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал vera.kz в мессенджере

Новости Казахстана:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями