Популярные темы

Выехавшего на закрытый ж/д переезд водителя автобуса № 127 лишили премии

Дата: 14 февраля 2024 в 13:05 Категория: Новости авто


Выехавшего на закрытый ж/д переезд водителя автобуса № 127 лишили премии
Стоковые изображения от Depositphotos

Руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области проинформировал, как наказали водителя 127-го маршрута. На прошлой неделе в социальных сетях стало распространяться видео, записанное на ж/д переезде.

Водитель легкового автомобиля стал свидетелем того, как водитель автобуса № 127 сбил шлагбаум и выехал на закрытый ж/д переезд. Там в этот момент двигался тепловоз. К счастью, трагических событий удалось избежать, и никто не пострадал.

Водителя автобуса № 127 наказали. Его лишили премии и отстранили от работы на пригородных маршрутах.

«Касательно ДТП со сносом шлагбаума с участием автобуса маршрута № 127 Караганда – Шахан, имевшего место на железнодорожном переезде, сообщаем следующее. Данная публикация оперативно была направлена ТОО «Автобусный парк № 3». Согласно информации руководства автопарка, к водителю указанного автобуса будет применена мера дисциплинарного взыскания с лишением премии. Более того, данный водитель будет отстранен от работы на пригородных маршрутах. Вместе с тем, руководство предприятия было уведомлено о необходимости обеспечения безопасности пассажиров и строгого соблюдения ПДД водительским составом», — сообщил руководитель управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Карагандинской области Максут Кожанов.

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями