Популярные темы

Шавкат Рахмонов стал новой надеждой UFC и затмил звезду лиги

Дата: 14 февраля 2024 в 10:49


Шавкат Рахмонов стал новой надеждой UFC и затмил звезду лиги
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист сайта TheSportster.com Ренальдо Матадин отметил, что восходящая звезда UFC из Казахстана Шавкат Рахмонов, предпочитающий зарабатывать себе авторитет и известность не трэштоком и скандальными выходками, а спортивным талантом и действиями в октагоне, приходит на смену таким апологетам эпатажа и шоу, как Колби Ковингтон, пишет Sports.kz.

«Рахмонов уже стал любимцем СМИ, нейтральные фанаты ММА уже давно называют его следующим большим событием в UFC, и даже Дана Уайт считает его будущим чемпионом. Проще говоря, UFC получает чистый международный актив для продвижения на рынке, в то время как сквернословящего, едкого и временами являющегося обузой Колби Ковингтона отбрасывают все ближе к выходу в безвестность.

В конечном счете, это идеальный случай, когда старое уходит, а новое приходит ему на смену, и Рахмонов зарабатывает свой титульный шанс правильным путем. Это вновь выводит на свет идею меритократии и подтверждает, что UFC не нужны провокационные моменты и отвратительные высказывания, чтобы привлечь зрителей», — написано в статье.

Шавкат Рахмонов узнал цену победы над Колби Ковингтоном 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями