Популярные темы

Стало известно, какой боксер хочет заменить Фьюри в бою с Усиком 18 мая

Дата: 13 февраля 2024 в 23:39 Категория: Новости спорта


Стало известно, какой боксер хочет заменить Фьюри в бою с Усиком 18 мая
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (27-3, 24 КО) может стать соперником Александра Усика (21-0, 14 КО) в поединке 18 мая, передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.

Вероятность, что это произойдет, зависит от того, сможет ли выйти на бой с украинцем Тайсон Фьюри (34-0-1, 24 КО).

Об этом в интервью порталу talkSport заявил промоутер Джошуа Эдди Хирн. По его словам, уроженец Уотфорда будет готов заменить Фьюри уже через десять недель после своего противостояния с Фрэнсисом Нганну (0-1, 0 КО), которое запланировано на 8 марта.

«Мы будем готовы. Самое удивительное то, что он сможет боксировать четыре раза за 11 месяцев, и это было для него блестяще. Это освежает его карьеру после стольких периодов бездействия из-за Covid и проведения обязательных защит. В какой-то момент ему понадобится отдых, но если он хорошо справится с Нганну и представится такая возможность, я думаю, он будет готов драться с Фьюри или Усиком», — сказал Хирн.

Отметим, что Усик намерен провести бой 18 мая вне зависимости от соперника. При этом с Джошуа украинец уже дважды дрался в 2021-2022 года, когда добыл две победы по очкам. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями