Популярные темы

«Подстерегал в раздевалке». Стало известно, что случилось с Усиком в Москве

Дата: 13 февраля 2024 в 23:39


«Подстерегал в раздевалке». Стало известно, что случилось с Усиком в Москве
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (21-0, 14 КО) комментируя ситуацию с переносом боя против чемпиона WBC Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО) рассказал, что существует система запасных боксеров, которые должны обеспечить проведения шоу в любом случае, передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.

Александр Красюк впервые признался, что подобная ситуация была и в Москве, когда Усик боксировал с местным бойцом Муратом Гассиевым.

Александр уточнил, что в андеркарте есть пара боксеров, которых используют как замену. Когда основный боец сходит с дистанции, то его меняет второй. Если каким-то образом не может второй, то тогда третий (его опонент) станет участником основного шоу.

«Я больше скажу. Когда Усик боксировал с Гассиевым и у нас там было дофига всяких проблем с организаторами, то в раздевалке там подстерегал, кажется, тяжеловес из Венгрии на случай, если Усик решит в последний момент отказаться от участия в поединке. Я когда-то мемуары буду писать тогда расскажу после победы после нашей», — признался Красюк в эфире Youtube-канала «SportArena».

Напомним, что Александр победил Гассиева единогласным решением судей — 120:108 и дважды 119:109, а к титулу абсолютного чемпиона и эксклюзивному Кубку Мохаммеда Али добавил денежный приз в размере 10 миллионов долларов.

Стало известно, какой боксер хочет заменить Фьюри в бою с Усиком 18 мая

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями