Популярные темы

Елене Рыбакиной предрекли легкую победу сразу после титула

Дата: 13 февраля 2024 в 19:09


Елене Рыбакиной предрекли легкую победу сразу после титула
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Tennis-infinity.com сделал прогноз на матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (4-е место в рейтинге WTA) и китаянки Чжу Линь (57-е место) во втором круге турнира в Дохе (Катар), сообщает Sports.kz.

«Казахстанская теннисистка приедет в столицу Катара после гонки за титул в Абу-Даби, где она выиграла четыре матча. Эта победная серия из четырех матчей будет проверена против Чжу Линь, которая является потрясающим игроком, потому что она может быть довольно трудной соперницей. Она очень агрессивна и любит атаковать, однако делает это на недостаточно высоком уровне по сравнению с Рыбакиной.

Рыбакина как игрок гораздо лучше, и, хотя Qatar Open не был ее лучшим турниром в прошлом, она определенно должна уверенно выиграть этот матч. У нее была долгая неделя в Абу-Даби, но она провела на корте не так уж много. Чжу в этом году показала хорошие результаты, но не впечатляющие. Ей понадобится что-то зрелищное, чтобы победить Рыбакину на турнире WTA 1000, что вряд ли произойдет. Прогноз: победа Елены Рыбакиной в двух сетах», — пишет сайт.

Букмекерская контора Parimatch предлагает на эту встречу такие коэффициенты: победа Рыбакиной — 1.12, победа Линь — 6.40. Матч начнется в 23:00 по астанинскому времени. 

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Дохе 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями