Главный тренер «Адмирала» похвалил «Барыс» после уверенной победы в КХЛ

Дата: 13 февраля 2024 в 18:19 Категория: Новости спорта

Наставник владивостокского «Адмирала» Леонид Тамбиев во время послематчевой пресс-конференции высказался о матче КХЛ против астанинского «Барыса» (4:2), передает Sports.kz.

«Тяжело входили в матч. Первый период был не лучший, второй еще хуже. Соперник был везде конкретнее — в единоборствах, борьбе, стыках. Мы не очень выглядели в этих компонентах. После второго периода смогли достучаться до ребят, третий период уже владели инициативой, много борьбы выиграли и провели много времени в зоне соперника. Поэтому, наверное, мы были ближе к успеху в третьем периоде при ничейном результате. Этот гол — заслуга за то, что мы шли вперед. Мы играли так, как мы хотим видеть, чтобы „Адмирал« играл — агрессивно, выигрывать единоборства, много правильных решений в атаке. Молодцы, что перевернули матч. Непростой матч, хорошая победа», — сказал Тамбиев.

«Наша молодежь дрогнула». Олег Болякин выступил с заявлением после 11-го подряд поражения «Барыса»