Популярные темы

«От своих слов не отказываюсь». Главный тренер сборной Казахстана может вернуться в Россию

Дата: 13 февраля 2024 в 02:40 Категория: Новости спорта


«От своих слов не отказываюсь». Главный тренер сборной Казахстана может вернуться в Россию
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев не стал исключать возможного возвращения в Россию, сообщает Prosports.kz.

46-летний специалист возглавляет сборную Казахстана с апреля 2022 года. Ранее он работал в «Ахмате», «Анжи» и других российских клубах.

21 марта сборная Казахстана сыграет на выезде против Греции в матче 1/2 финала стыкового турнира за право выступить на Евро-2024.

«У меня были предложения о работе от российских клубов и сейчас периодически поступают. Но я должен закончить цикл [со сборной Казахстана] и потому уже буду принимать дальнейшие решения. Я от своих слов не отказываюсь: очень хочу сыграть стыковые матчи. И уже исходя из того, что мы получим, буду принимать решение.

Конечно, я допускаю, что в ближайшее время могу вернуться на работу в Россию. Но нельзя сказать, что сижу и мечтаю об этом. Я всегда действую по факту. Сейчас меня все полностью устраивает в сборной Казахстана. Эта команда многое мне дала, и, надеюсь, я тоже ей что-то дал. Все мои мысли — о предстоящих стыковых матчах», — сказал Адиев в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.

Клуб КПЛ усилился защитником из Грузии с опытом игры в еврокубках

Видеообзор матча Зимнего Кубка РПЛ «Кайрат» — «Ростов»

Клуб из Казахстана одержал победу над российским

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями