Популярные темы

Александр Поветкин оценил сериал «Слово пацана»

Дата: 12 февраля 2024 в 22:59


Александр Поветкин оценил сериал «Слово пацана»
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боксер, олимпийский чемпион и экс-чемпион мира Александр Поветкин в интервью NEWS.ru на турнире RCC Boxing в Екатеринбурге высоко оценил сериал «Слово пацана», передает Sports.kz.

Поветкин признал, что ему понравилась работа Жоры Крыжовникова, несмотря на критику картины со стороны ряда других спортсменов.

«Смотрел, мне понравилось. Я слышал критику этого сериала со стороны коллег, но мне понравилось. Качественно сделано, сюжет интересный. Хороший сериал», — сказал Поветкин.

Боксер также заявил, что никогда не смотрит политические шоу по телевизору. Если появляется свободное время, он предпочитает спортивные передачи.

«Если есть свободное время вечером, я выберу спорт — футбол или бокс, в зависимости от того, какой матч или какой бой. Если спорта нет, сериал посмотрю», — добавил экс-чемпион мира в тяжелом весе.

10 февраля в Екатеринбурге российский боксер Заур Абдуллаев победил венесуэльца Роджера Гутьерреса. 29-летний россиянин выиграл единогласным решением судей и стал претендентом на титул чемпиона мира в легком весе по версии WBA. Счет судейских записок — 100:90, 97:93, 98:92 в пользу россиянина. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями