Популярные темы

«Канело» определился с первым соперником в 2024 году

Дата: 12 февраля 2024 в 15:19


«Канело» определился с первым соперником в 2024 году
Стоковые изображения от Depositphotos

Уже завтра мексиканская суперзвезда бокса и абсолютный чемпион мира в суперсреднем весе Сауль «Канело» Альварес (60-2-2, 39 КО) выступит на мексиканском телеканале Azteca с неким очень важным сообщением, передает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Абсолютное большинство обозревателей уверены в том, что «Канело» анонсирует свой следующий бой — состоится 4 мая.

Поговаривают, что вместо чемпиона WBC в среднем весе американца Джермалла Чарло (которого уже давно сватают Саулю), шанс получит мексиканец Хайме Мунгия (43-0, 34 КО). Сразу же несколько источников подтверждают, что команды сейчас ведут переговоры.

Интересно, что при этом практически все обозреватели сходятся на том, что слишком рано считать сделку закрытой. То есть практически на 100% она не будет готова окончательно к завтрашнему дню. 

В прошлом году «Канело» подписал контракт с Premier Boxing Champions (РВС) Эла Хэймона на 3 боя, которые он должен был провести на телеканале Showtime. В конце года стало известно о том, что Showtime уходит из бокса.

РВС анонсировали сотрудничество со стримингом Amazon Prime. Не исключено, что такие изменения автоматически делают недействительным предыдущее соглашение мексиканца с компанией Эла Хэймона. Не исключено, что именно об этом и расскажет завтра Альварес, ведь Мунгия выступает не на РВС, а на стриминге DAZN. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями