Популярные темы

Donk прокомментировал победу на IEM Katowice 2024

Дата: 12 февраля 2024 в 13:50


Donk прокомментировал победу на IEM Katowice 2024
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок коллектива Team Spirit Данил donk Крышковец прокомментировал победу на чемпионате IEM Katowice 2024 по Counter-Strike 2, передает Prosports.kz.

«На Nuke было нелегко, эко раунд. Мы были на равных. И игра получилась тяжелее, чем мы того ожидали. На Mirage на пистолетке у меня всё лагануло и я умер. После мы с 3:0 дошли до 5:7, вроде. Была хорошая игра за Т, а за КТ была еще лучше. На Mirage за КТ мы спокойно вели игру и не переживали. Мы уже понимали, что выигрываем.

Спасибо всем, что болеете. Это огромная поддержка, я ее ощущаю. Даже несмотря на то, что весь зал против нас, как казалось бы, но слышны эти крики 200-300 людей, которые болеют за нас. Это очень приятно, это скрасило наш вечер. Я вас очень сильно люблю и ценю», — рассказал киберспортсмен в послематчевом интервью.

Турнир IEM Katowice 2024 прошел с 31 января по 11 февраля на Spodek Arena в Катовице, Польша. Участники разыграли призовой фонд в размере миллиона долларов и слоты на IEM Cologne 2024 и BLAST Premier World Final.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями