Популярные темы

«Это даже лучше секса». Боец из Узбекистана прокомментировал свою первую победу в UFC

Дата: 12 февраля 2024 в 02:30


«Это даже лучше секса». Боец из Узбекистана прокомментировал свою первую победу в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Богдан Гуськов, известный узбекский боец смешанных единоборств, выступающий в полутяжелой весовой категории UFC, прокомментировал свою первую победу в промоушене, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Гуськов нокаутировал американца Зака Паугу в первом раунде поединка, проходившего в рамках турнира UFC Vegas 86. Отметим, что Гуськов получил бонус за лучшее выступление вечера.

«Первая победа в UFC — это даже лучше секса. Это большой плюс для моего будущего. Победа есть победа, она означает для меня хороший контракт. В первом поединке в UFC я не смог ничего показать из-за короткого тренировочного лагеря, плюс сказался долгий перелёт в Париж. Теперь я готов взлетать на вершину.

Ход поединка? Я поначалу показываю более традиционные боксёрские атаки, а потом раз — и сюрприз. Я плюс-минус представлял, что он будет делать. Спасибо моей команде, всем дагестанским и бразильским гангстерам, которые мне очень помогли. Это не только моя победа, это наша общая победа», — сказал Гуськов сразу после поединка.

Стали известны имена потенциальных дебютантов UFC из Казахстана

Боец из Узбекистана получил бонус после победы нокаутом на турнире UFC

«Эмоции будут потом». Новобранец UFC из Казахстана поделился настроем на бой с непобежденным россиянином

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями