27'37» Овечкин

28'48» Хёгландер

Конец второго периода. Счет снова равный, 2:2!

И снова нет гола в неравных составах, в полном составе «Кэнакс».

Большинство у «Вашингтона»! Фридман цепляет клюшкой лицо Тома Уилсона, две минуты численного преимущества у хозяев.

А теперь Пачиоретти проверяет кипера «Ванкувера», отличный отрезок в исполнении «столичных»!

Дауд выкатился перед воротами «Кэнакс» и бросил, Демко потащил.

Джошуа провел силовой прием против Овечкина! Александр быстро вернулся в вертикальное положение и продолжил игру.

Демко отражает бросок Сандина с близкого расстояния.

Принимает на себя Уилсон бросок Джуулсена.

Джошуа применил силовой прием против Тома Уилсона, на льду оказывается игрок «Вашингтона».

ГООООООООООООООООЛ! И буквально через минуту «Кэнакс» во второй раз сравнивают счет! Нильс Хегландер прорвался к воротам Кемпера и с неудобной переправил шайбу над плечом 33-летнего канадского вратаря! 2:2!

ГООООООООООООООООООООЛ! Александр Овечкин снова забивает! С передачи Строума, который оставил шайбу на границе разметки в левом кругу вбрасывания, капитан «Кэпс» наносит неотразимый бросок под штангу!

Мда, не получается пока никак реализовать большинство никому, снова нет гола в неравных составах!

Большинство зарабатывает «Ванкувер»: МакМайкл зацепил Нугландера клюшкой, две минуты.

Дженсен отправляет в борт Фридмана, шайба у «Вашингтона».

Не получилось у «Вашингтона» забросить при численном преимуществе, возвращаемся к равным составам.

Второй период начался! И хозяева проведут две минуты в большинстве из-за удаления Тайлера Майерса за 11 секунд до конца первого периода.

Первый период подходит к концу! Равная игра, равный счет на табло! 1:1!

Кемпер отражает бросок Гарланда, не позволяя тому оформить дубль!

И у Уилсона получилось выкатиться перед воротами «Ванкувера», Демко отбил шайбу в сторону.

Сандин с кистей бросил в створ, на пути шайбы встал защитник.

Как-то совсем неубедительно канадский коллектив отыграл эти 120 секунд, даже зацепиться в зоне хозяев у них толком не удалось. Снова в полном составе «Кэпс».

И еще один шанс «Кэнакс» получают — Ти-Джей Оши отправляется на две минуты на скамейку штрафников за подножку!

ГООООООООООООООЛ! А вот и ответ «Ванкувера»! Конор Гарланд выкатился один на один с вратарем, нанеся затем бросок над щитком Кемпера! Обидную потерю допустил Майкл Сгарбосса, именно его ошибка привела к голу гостей, 1:1.

Овечкин самоотверженно принимает на себя бросок Коула, неплохую атаку ванкуверцы организовали!

Фехервари хитует Гарланда, судья останавливает игру.

Уилсон мощно прижимает к борту Петтерссона, вау!

Двойное спасение совершает кипер «Кэнакс»! Поочередно Оши и Овечкин наносили опасные броски с близкого расстояния, очень близки были хозяева, чтобы увеличить преимущество в счете!

Гарланд неплохой бросок наносит по воротам «Вашингтона», Дарси Кемпер играет надежно.

Майерс блокирует бросок Дилана Строма.

ГООООООООООООООООЛ! И сразу же хозяева выходят вперед! Ник Дауд в одно касание на дальней штанге замкнул прострел в исполнении Николаса Обе-Кубеля, 1:0! Повели вашингтонцы!!!

Cтартовое вбрасывание состоялось! Погнали!

Все готово к началу игры!

Перед стартом этой игры напомним, что капитан «столичных» Александр Овечкин идет на серию из пяти подряд матчей с заброшенными шайбами. Если россиянин отличится и сегодня, то до рекорда Уэйна Гретцки ему останется всего 59 голов!

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в рамках которого «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Ванкувер Кэнакс».