Популярные темы

Григорий Бабаян высказался о разгроме и греческом новичке «Астаны»

Дата: 11 февраля 2024 в 21:39


Григорий Бабаян высказался о разгроме и греческом новичке «Астаны»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян в интервью телеканалу SPORT+ прокомментировал победу над командой из ОАЭ «Элайт Фалконс» (3:0) в товарищеском матче, сообщает Sports.kz.

— Сегодня вы выиграли 3:0. Какие итоги в целом по матчу можете сказать?
— Ну, мы не готовились конкретно к этому матчу... Мы наращиваем подготовку, работаем в двухразовом режиме. Естественно, ребята находятся под нагрузкой — сегодня не было свежести. Наверное, в плане движения было еще хуже, чем в предыдущем матче, но это нормально на данном этапе. Нам сейчас самое главное — наложить всё самое необходимое и подойти именно к началу чемпионата в оптимальном состоянии. Но в целом ребята сыграли неплохо: двигались, получили необходимую нагрузку определенный пробег. Сейчас, вы видите, те, кто не доработал — добегают сейчас. Потому что на данном этапе важно наложить всё самое необходимое, еще раз повторюсь.

— Также клуб объявил о подписании защитника Янниса Масураса. Как оцените это подписание и в целом его дебют сегодня?
— Это очень хороший футболист, который играл в больших клубах. Вчера он только прибыл, прошел медосмотр. Сегодня мы дали ему поиграть 45 минут. Конечно, ему нужно время, но в целом я считаю, что это очень хорошее усиление для нас. 

Сухим разгромом завершился матч «Астаны» 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями