Сухим разгромом завершился матч «Астаны»

Дата: 11 февраля 2024 в 20:29 Категория: Новости спорта

«Астана» провела очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ, сообщает Sports.kz.

Казахстанский клуб сыграл с командой «Элайт Фалконс», которая выступает во втором дивизионе чемпионата ОАЭ, и одержал крупную победу — 3:0. Два гола «Астана» забила уже в самом начале матча: на 7-й минуте пенальти реализовал Марин Томасов, а на 11-й результативным ударом отметился Владислав Прокопенко. Во втором тайме отличился Нурали Жаксылык — он забил на 82-й минуте.

Стартовый состав «Астаны» на этот матч выглядел так: Заруцкий, Вороговский, Марочкин, Кусяпов, Басманов, Бейсебеков, Осей, Прокопенко, Томасов, Каримов, Камара.

Запасные: Чондрич, Подымский, Масурас, Досмагамбетов, Казуколовас, Аманович, Куат, Быстров, Мустафин, Эбонг, Астанов, Жаксылык, Урега.