Популярные темы

Кыргызская делегация посетила текстильные предприятия Хорезмской области Узбекистана, — Минэкономики

Дата: 10 февраля 2024 в 11:14


Кыргызская делегация посетила текстильные предприятия Хорезмской области Узбекистана, - Минэкономики
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Представители Торгового представительства при Министерстве экономики и коммерции КР в Республике Узбекистан совместно с Чрезвычайным и Полномочным Послом Кыргызской Республики в Республике Узбекистан провели рабочие визиты на промышленные объекты компании «New best style»: «Kobatex fashion» и «Ҳазарасп» Хорезмской области Республики Узбекистан. Об этом 9 февраля сообщили в Минэкономики КР.

В ходе визита делегация ознакомилась с производственными мощностями и деятельностью компании «New best style», специализирующейся на производстве обоев и швейной фабрикой «Kobatex fashion», занимающейся производством трикотажных футболок и иной одежды.

Также поездка позволила участникам делегации оценить потенциал предприятий, их технологии и возможности для будущего сотрудничества между предприятиями Кыргызстана и Узбекистана.

Данный визит открывает новые возможности для углубления сотрудничества и укрепления связей между бизнес-структурами Кыргызстана и Узбекистана, способствуя развитию долгосрочного и взаимовыгодного партнерства.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями