Популярные темы

«Барыс» представил анонс домашнего матча КХЛ со «Спартаком»

Дата: 10 февраля 2024 в 10:19 Категория: Новости спорта


«Барыс» представил анонс домашнего матча КХЛ со «Спартаком»
Стоковые изображения от Depositphotos

«Барыс» завершает затяжную домашнюю серию встречей со «Спартаком», сообщает Sports.kz со ссылкой на HCBarys.kz.

Москвичи прибыли в столицу Казахстана с четырьмя победами в пяти последних встречах. В прошлом туре «Спартак» в Омске переиграл «Авангард» (5:3). Авторами заброшенных шайб стали Ансель Галимов, Шэйн Принс, Дмитрий Вишневский, Александр Беляев и Максим Цыплаков. Андрей Кареев отразил 40 бросков в створ.

На сегодняшний день «Спартак» уже обеспечил себе выход в плей-офф. В активе команды 80 очков после 61 матча. Лучший бомбардир москвичей Николай Голдобин (34+36) входит в тройку самых результативных игроков чемпионата. В списке травмированных числятся вратарь Патрик Рибар, защитник Джозеф Кин и нападающий Андрей Локтионов.

«Барыс» в четверг уступил в серии буллитов СКА (1:2) и потерял шансы на выход в плей-офф. Шестую шайбу в сезоне забросил Нельсон Ножье. На счету Эдварда Паскуале 35 спасений.

Казахстанцы заработали 46 очков в 60 играх. На счету лучшего бомбардира команды Понтуса Оберга остаётся 34 (16+18) балла. Из списка травмированных выведен Джозеф ЛаБейт, в лазарете по-прежнему числятся Алекс Грант и Батырлан Муратов.

Начало встречи на льду «Барыс Арены» в 17:00 по времени Астаны.

Прямая трансляция на телеканалах KHL, KHLPrime и «Qazsport». 

«Барыс» — «Спартак»: прямая трансляция матча КХЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями