Популярные темы

Елена Рыбакина получила плохие новости перед матчем с россиянкой за финал турнира в Абу-Даби

Дата: 10 февраля 2024 в 09:29 Категория: Новости спорта


Елена Рыбакина получила плохие новости перед матчем с россиянкой за финал турнира в Абу-Даби
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Lastwordonsports.com спрогнозировал исход полуфинального матча турнира в Абу-Даби между пятой ракеткой мира из Казахстана Еленой Рыбакиной и 15-м номером рейтинга WTA россиянкой Людмилой Самсоновой, пишет Sports.kz.

«Елена Рыбакина vs Людмила Самсонова

Статистика личных встреч: Самсонова 4-0 Рыбакина

Говорят, что корты Абу-Даби в этом году очень быстрые. Нет ничего удивительного в том, что в полуфинале встретятся две мастерицы первого удара. Но вот что, пожалуй, шокирует: Рыбакина провела четыре встречи с Людмилой Самсоновой в карьере и ни разу не приблизилась к тому, чтобы прервать ее бесплодный рекорд в их личных встречах. В начале своей кампании казахстанка была далеко не в лучшей форме, и ей пришлось выкарабкиваться из ямы в поединке с Даниэль Коллинз.

Но в полуфинале Рыбакина продемонстрировала нормальную форму, если не считать одной плохой подачи. Головная боль первой сеяной заключается в том, что Самсонова выглядела великолепно всю эту неделю, и один неудачный гейм на подаче может дорого ей обойтись. В этом матче будет избыток потрясающей мощи и недостаток розыгрышей. Судя по их выступлениям на этой неделе, Самсонова выглядит клинической обладательницей тяжелого удара.

Прогноз: победа Самсоновой в трех сетах», — говорится в статье.

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной за выход в финал турнира в Абу-Даби 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями