Популярные темы

«Есть странное чувство». Украинский футболист сделал заявление после перехода в «Ордабасы»

Дата: 10 февраля 2024 в 00:29 Категория: Новости спорта


«Есть странное чувство». Украинский футболист сделал заявление после перехода в «Ордабасы»
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинский защитник Игорь Пластун выступил с заявлением после перехода в шымкентский «Ордабасы», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Все отлично, перелет был хороший. Просто прилетел поздно ночью, поэтому немного подуставший был, выспался — все отлично. Готов к работе! Рад быть здесь! Приветствую всех болельщиков „Ордабасы«! Начинаем работу! 

В целом есть странное чувство, потому что я уехал из Украины в 2016-м году, сейчас 2024-й и я как-будто я возвращаюсь опять в эту атмосферу, когда все разговаривают на твоем языке, ты всех вокруг понимаешь. Это немного странно, но в то же время приятно. Конечно, Евгения Макаренко и Артема Беседина я знаю достаточно давно, мы вместе в сборной пересекались. С Женей мы пересекались, когда детьми были. Пообщался с тренером. Все, с кем я успел познакомиться были приветливыми, потому что ни с кем из футболистов я не пересекался.

Я знаю, что это лучший клуб Казахстана, чемпион. Это обо всем и говорит. Приятно, что они проявили интерес. Я буду давать весь максимум в тренировочном процессе и играх, что помочь клубу. За клубом я и раньше немного следил, потому что здесь играют украинцы, которых я знал. И следил за чемпионатом Казахстана. Поэтому в принципе я знаком с местным футболом. Со стороны футболиста это всегда престиж и эмоций, когда играешь в еврокубках», — сказал украинец.

«Ордабасы» объявил трансфер экс-игрока «Гента» и «Лудогорца»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями