Популярные темы

Наставник юниорской сборной России разобрал матч с Казахстаном на международном турнире

Дата: 09 февраля 2024 в 23:59 Категория: Новости спорта


Наставник юниорской сборной России разобрал матч с Казахстаном на международном турнире
Стоковые изображения от Depositphotos

Александр Титов, главный тренер юниорской сборной России прокомментировал матч с молодежной сборной Казахстана на Кубке Будущего — 8:1, передает Sports.kz со ссылкой на ФХР. 

— Первый период получился таким, потому что часть игроков участвовала в турнире по хоккею 3×3, а другая отдыхала. Мы не тренировались, и поэтому начало получилось скомканным и нервозным. Во втором периоде уже вкатились, пошли хорошие комбинации, голы, да и сопернику не дали ничего создать. В третьем периоде просили ребят продолжать играть так же, но надо понимать, что это молодые пацаны, у них такая психология, начали позволять себе какие-то вольности. Но в целом можно сказать, что два периода достаточно неплохо провели.

— Завтра у вас матч против хозяев турнира. Уверены, что для вашей команды он будет крайне принципиальным.
— Хочется взять реванш за ноябрьский турнир в Санкт-Петербурге, будем настраиваться на это. У белорусов хорошая команда: быстрая, обученная. Разберем их, посмотрим игру с нашей сборной U17, и будем отталкиваться уже от этого. Надеюсь, что все будут в строю, потому что пара человек выпали — кто-то заболел, кто-то получил повреждение. Будем настраиваться, а игра покажет. 

Молодёжная сборная Казахстана разгромно проиграла на Кубке Будущего  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями