Популярные темы

«Если он добьется там успеха, это еще не предел». Израильский легионер «Кайрата» высказался о трансфере Шушеначева

Дата: 09 февраля 2024 в 22:09 Категория: Новости стран мира


«Если он добьется там успеха, это еще не предел». Израильский легионер «Кайрата» высказался о трансфере Шушеначева
Стоковые изображения от Depositphotos

Израильский защитник «Кайрата» Офри Арад в интервью Meta-ratings.kz поделился ожиданиями от перехода Артура Шушеначева в «Хапоэль» Беэр-Шева, передает Sports.kz.

— Недавно твой одноклубник Артур Шушеначев перешел в израильский чемпионат. Советовался ли Артур с тобой перед переездом?
— Да, Артур, проконсультировался со мной. Я рассказал ему все о клубе и сказал, чтобы он сам принимал решение переходить или нет. Если игрок получит предложения из Израиля, он придет поговорить со мной.

— Что можешь сказать о новой команде Артура? Имеются ли перспективы для дальнейшего развития карьеры?
— Команда, в которую перешел Артур, сейчас находится в действительно хорошем состоянии. Они играют в очень хороший футбол. Сам город хороший, особенно болельщики — потрясающие. Артур насладится атмосферой футбола в городе и чемпионате. Я действительно с нетерпением жду, когда Артур поскорее адаптируется, забьет много голов и создаст много голевых моментов. У этой команды хорошее имя в Европе, так что, если он добьется там успеха, это еще не предел.

— Сможет ли Артур показать себя в израильском чемпионате?
— Команда и тренер сделают все для успеха Артура. Дальше это зависит от него самого. У него есть все условия для успеха. Лига очень сильная, но Артур очень хороший нападающий и я желаю ему лишь удачи.

Напомним, нападающий сборной Казахстана Артур Шушеначев перешел в израильский «Хапоэль» Беэр-Шева. Ранее игрок выступал лишь на родине — за «Тараз» и «Кайрат».

Назван большой плюс от перехода Артура Шушеначева в европейский клуб  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями