Популярные темы

Создатель оригинальной Mirage высказался о продаже карты Valve 11 лет назад

Дата: 09 февраля 2024 в 18:00


Создатель оригинальной Mirage высказался о продаже карты Valve 11 лет назад
Стоковые изображения от Depositphotos

Создатель оригинальной Mirage Микаэль BubkeZ Хиль заявил, что сожалеет о продаже карты Valve 11 лет назад, передает Prosports.kz.

«Сегодня исполняется ровно 11 лет с тех пор, как я продал Mirage компании Valve. Если бы я знал тогда, насколько большой будет популярность CS:GO, а теперь и CS2, я бы никогда не продал ее.

Они заключили очень выгодную сделку, но они также внесли изменения, которые мне сегодня не нравятся. Но спасибо Mirage», — рассказал BubkeZ в своем Twitter.

BubkeZ сообщил, что особенно разочарован изменениями, внесенными в точку А и центр карты. Эти изменения затронули динамику игры и нарушили изначальную концепцию автора.

Mirage была добавлена на официальные серверы Counter-Strike 6 июня 2013 года и остается одной из самых популярных карт как в казуальных режимах, так и на профессиональном уровне.

Today is exactly 11 years since I sold Mirage to @valvesoftware. Had I known then how big CS:GO and now CS2 would be I would never have sold it, they made a very good deal, but they also made changes I don't like today. But thank you Mirage.#gamedev#leveldesign@CounterStrike


Больше материалов и новостей о киберспорте — в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями