Овертайм решил исход матча соперников Казахстана по чемпионату мира-2024 по хоккею

Дата: 09 февраля 2024 в 17:49 Категория: Новости спорта

Сборная Словакии по хоккею добилась успеха в матче против Германии в рамках подготовки к чемпионату мира 2024 года, передает Sports.kz.

После триумфа в среду со счетом 5:2 команда Крейга Рамзи в дополнительное время одержала победу над немцами со счетом 4:3. Оливер Окуляр забил победный гол после 39 секунд дополнительного времени. Матч проходил в Зволене (Словакия).

Напомним, что сборные Словакии и Германии станут соперниками Казахстана на групповом этапе чемпионата мира-2024. Также в группу попали США, Швеция, Франция, Латвия и Польша. ЧМ-2024 пройдёт в Праге и Остраве с 10 по 26 мая.