Популярные темы

«Отправлю тебя лежать надолго». Популярный казахстанский актер кошмарит соперника перед реваншем

Дата: 09 февраля 2024 в 12:40 Категория: Новости культуры


«Отправлю тебя лежать надолго». Популярный казахстанский актер кошмарит соперника перед реваншем
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный казахстанский актер театра и кино Еркебулан Токтар (6-3) продолжает подогревать интерес к предстоящему реваншу с узбекским бойцом Одилхоном Камоловым (3-2), передает Prosports.kz

В ходе очередного разговора Токтар предостерег соперника от залеживаний в клетке в предстоящем бою: «Ты любишь лежать? Я тебя отправлю лежать, надолго».

Напомним, что второй бой непримиримых соперников пройдет 9 марта в Алматы в рамках ивента OCTAGON 56. В первом очном противостоянии бойцов, которое состоялось летом 2022 года досрочную победу праздновал узбекский файтер.

Добавим, что 16 февраля пройдет турнир OCTAGON 55, в главном событии которого вакантный чемпионский титул в полулегком весе оспорят непобежденный кыргызский боец Муртазали Магомедов (6-0) и узбекский файтер Сардор Худойбердиев (7-2).

Одним из самых ожидаемых противостояний ивента OCTAGON 55 значится принципиальная встреча в клетке Камариддина «Камиля Карате» Хасанова (3-1) и непобежденного претендента на UFC из Кыргызстана Марселя Нурланбека (11-0).

Видео взвешивания участников АСА 170 с казахстанским бойцом

Емельяненко сделал заявление о бое против Брока Леснара

Топовый боец из веса Шавката Рахмонова назвал имена вероятных следующих соперников

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями