Популярные темы

Бой олимпийского призера по боксу с экс-чемпионом мира обернулся избиением и нокаутом. Видео

Дата: 09 февраля 2024 в 10:49 Категория: Новости спорта


Бой олимпийского призера по боксу с экс-чемпионом мира обернулся избиением и нокаутом. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

В со-главном поединке вечера бокса в Michelob Ultra Arena, Лас-Вегас, США, призёр ОИ-2016 топ-проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) американец Кишон Дэвис (10-0, 7 КО) удосрочил покорителя двух дивизионов пуэрториканца Хосе Педрасу (29-6-1, 14 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Педраса на этом этапе карьеры боксирует намного агрессивнее, чем прежде. Он диктует темп, прессингует Дэвиса, выбрасывает больше ударов. Американец молодцом: спокоен, собран, не нервничает, хорошо встречает ударами по корпусу. Визуально выглядит всё это не очень — часто клинчует ветерана.

Количество клинчей увеличивается, есть столкновение головами и рассечение у Дэвиса. Рефери недоволен. Болельщики тоже. Оба дали волю кулакам во второй половине трёхминутки. Кишон наконец-то пристрелялся. 

Нахватался ударов Педраса в 3-м раунде. У него резко исчезла ударная мощь и взрывность. А Дэвис наоборот удивил. Сегодня он боксирует панчером. И, похоже, у него недооценённая мощь в кулаках. Несмотря на огромное количество мелких фолов, такая версия Кишона нравится. 

После первой половины боя оба выбрасывают примерно одинаковое количество ударов, но КПД Дэвиса на голову выше. А ещё у него преимущество в ударной мощи.

Нахватался ударов Педраса в 6-м раунде. Не отреагировал на команду рефери «показать хоть что-то». Третий в ринге вмешался, остановил бой. 

Дэвис ТКО 6. Это была очень солидная версия Дэвиса. Возможно, его лучший перформанс на профи-ринге. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями