Популярные темы

Олег Болякин прокомментировал девятое подряд поражение «Барыса»

Дата: 08 февраля 2024 в 23:30


Олег Болякин прокомментировал девятое подряд поражение «Барыса»
Стоковые изображения от Depositphotos

Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» Олег Болякин прокомментировал поражение по буллитам от СКА со счетом 1:2, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

— Хорошая игра, очень приличная по накалу. Парни выполняли всё, что от них требуется. Нам не хватает полшага для победы. Игроки всё делают правильно, работают правильно, с сумасшедшей самоотдачей, все стараются добыть эту победу, но чуть-чуть не хватает мастерства. Немного не дотерпели в концовке, но я поблагодарил ребят. Если они будут играть с такой самоотдачей и выполнением задания, победы придут. Молодые казахи в четвёртом звене добавляют от матча к матчу, мы даём им достаточно игрового времени, они своей самоотдачей придают энергию команде. ЛаБейт вышел на лёд, надеюсь, он может сыграть со «Спартаком»; а если нет, то сыграет на Дальнем Востоке. У Червени тоже повреждение, надеемся, к поездке приступит к работе и поможет нам.

В следующем матче клуб из столицы Казахстана сыграет дома со «Спартаком» 10 февраля. Клуб с берегов Невы примет дома на новой «СКА Арене» «Сочи» 11 февраля.

Драмой завершился матч «Барыса» в КХЛ

«Барыс» назвал состав на матч КХЛ против СКА

Как лидеры КХЛ проведут свои матчи после очного сражения?

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями