Популярные темы

Главный тренер СКА оценил игру «Барыса» после победы в Астане

Дата: 08 февраля 2024 в 22:29 Категория: Новости спорта


Главный тренер СКА оценил игру «Барыса» после победы в Астане
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг во время послематчевой пресс-конференции высказался о матче КХЛ против астанинского «Барыса» (2:1 Б), передает Sports.kz.

— Понимали, что нам будет непросто — крайняя игра на выезде. Ребята молодцы, всю игру старались забить. Соперник здорово играл в обороне, не дал нам много моментов создать, вратарь отлично сыграл. Здорово забили в концовке, без вратаря реализовали «шесть на пять». В овертайме были моменты, здорово сыграл вратарь соперника. На буллитах было непросто, вытащили на характере. Очень важная для нас победа и летим с хорошим настроением домой.

— Последний Ваш матч был крайне результативным. В чем был силен «Барыс», что моменты остались нереализованными? 
— В Казахстане хоккей развивается, команда сильная. Поэтому здесь отличная команда, они здорово играли. Все игры кость в кость и на Кубке Первая канала такая игра была. Сильный соперник, здесь только можно поблагодарить соперника, для нас это хороший урок. В следующих играх будем стараться больше забивать. Мы на фоне усталости не смогли реализовать моменты, но это опять таки заслуга соперника.

— Какая роль Корешкова в тренерском штабе СКА?
— Все тренеры работают единым целым. Евгений Геннадьевич делает огромную работу как и все наши тренера. У нас сильный тренерский штаб. Сегодняшняя победа — заслуга каждого тренера.

Видеообзор интригующего матча «Барыса» — СКА в КХЛ

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями