Популярные темы

Бывший футболист «Ювентуса» перешел в «Актобе». Известны детали контракта

Дата: 08 февраля 2024 в 20:59 Категория: Новости спорта


Бывший футболист «Ювентуса» перешел в «Актобе». Известны детали контракта
Стоковые изображения от Depositphotos

29-летний эквадорский полузащитник Хосе Франсиско Севальос перешел в казахстанский футбольный клуб «Актобе», передает Sports.kz.

По информации СМИ Эквадора, контракт подписан на два сезона. Последней командой Севальоса был эквадорский «Эмелек», за который футболист в течение четырех сезонов провел 135 игр, забил 32 гола и отдал 15 результативных передач.

«Полузащитник уже был представлен 7 февраля этого года как новое усиление клуба, который будет выступать в Лиге конференций УЕФА», — отмечает местное издание.

2 февраля эквадорец отправился в Турцию, где его новая команда проводит предсезонную подготовку. Севальос сообщил, что переговоры с эквадорскими командами велись, но соглашения достигнуто не было.

За свою клубную карьеру Хосе Франсиско Севальос поиграл также за эквадорский «ЛДУ Кито», бельгийский «Локерен» и португальский «Портимоненсе. В 2013 году он был арендован на сезон итальянским «Ювентусом», но так и не сыграл за основной состав ни одного матча. Имеет опыт выступлений за юношескую, молодежную и национальную сборную Эквадора.

Прояснилась ситуация с тремя легионерами в «Актобе»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Актобе
Поделитесь новостью с друзьями