Популярные темы

Вратарь молодежной сборной Казахстана дал комментарий после поражения со счетом 2:5

Дата: 08 февраля 2024 в 19:19


Вратарь молодежной сборной Казахстана дал комментарий после поражения со счетом 2:5
Стоковые изображения от Depositphotos

Голкипер сборной Казахстана U20 Владимир Истомин в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги стартового матча «Кубка Будущего» против сборной Беларуси U20, в котором его команда уступила с результатом 2:5, передает Sports.kz.

— Насколько приятно вновь вернуться в Минск, ведь вы играли на кубке ПСК в ноябре 2022 года?
— Конечно, приятно. Такой турнир всегда важен. Клубная карьера понятно, а международный опыт всегда очень значим. Весьма интересно играть здесь. Минск — красивый город.

— Насколько игры в ноябре прошлого года в Санкт-Петербурге на таком же турнире, но против сборных Беларуси U20 и России U18 и U20 помогли вашей команде выиграть чемпионат мира в своём дивизионе, который проходил в декабре в Будапеште?
— Да, чемпионат мира выиграли, в следующем сезоне поедем в элитный дивизион. Эти турниры, конечно, помогают нам подготовиться к чемпионату мира. Спасибо, что приглашают нас. Очень рады играть с такими топовыми сборными.

— У вас кроме турнира 3×3 остались на основном ещё две игры против сборных России U17 и U18. В них в первую очередь задача посмотреть, как ваша команда будет выглядеть на их фоне или всё-таки больше выиграть?
— Мы всегда приезжаем не для того, чтобы посмотреть, как выглядим, а естественно основная задача — побеждать. А Россия или нет, нам без разницы с кем играть. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями