Популярные темы

В молодежной сборной Беларуси подвели итоги матча с Казахстаном и оценили соперника

Дата: 08 февраля 2024 в 19:09 Категория: Новости спорта


В молодежной сборной Беларуси подвели итоги матча с Казахстаном и оценили соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник сборной Беларуси U20 Константин Волочко в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги стартового матча «Кубка Будущего» против сборной Казахстана U20, в котором его команда победила с результатом 5:2, а он сам забросил шайбу и отдал результативный пас, передает Sports.kz.

— Хорошо играли в первом периоде, второй по результату уступили, что там не получалось?
— Да, первый период начали хорошо, хорошо вкатились. Во втором, думаю, где-то начали немножко переигрывать, тянуть на себя и в итоге проходили какие-то моменты, где-то обрезки. Но после второго периода с тренерами поговорили в раздевалке, что и где нужно упростить, сыграть от простого. В итоге вышли на третий отрезок и было всё уже нормально.

— Как оцените соперника?
— Хорошая команда. Даже, наверное, плюс, что мы с ними начали турнир. Всего лишь один лёд покатались с этими ребятами. Хоть и только три новых человека, но все равно нужно было вкатиться. И вот эта игра хороша, что она первая стояла в расписании, потому что надо наиграть какие-то моменты, где-то сыграться. Я думаю, это только в плюс, что мы с ними начали турнир.

— В воротах соперника играл Владимир Истомин, который играл в чемпионате МХЛ против вас за «АКМ-Юниор». Было ли от этого легче, что вы знали, как он действует?
— Нет. Без разницы кто там в воротах стоит. Просто играли в свою игру, бросали, нагнетали на ворота и поэтому победили.

Наставник молодежной сборной Беларуси выразил недовольство после крупной победы над Казахстаном

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями