«В третьем периоде у меня работы не было». Вратарь молодежной сборной Беларуси оценил победу над Казахстаном

Дата: 08 февраля 2024 в 18:59

Вратарь молодежной сборной Беларуси Никита Лядник подвёл итоги победного матча против сборной Казахстана (5:2) в рамках турнира Кубок Будущего, передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

«Хороший матч получился, парни молодцы, хорошо отыграли. Второй период провалили, наверное, заигрывались в зоне атаки. Так всё хорошо, отыграли третий период, мало позволили сделать, у меня особо работы не было.

За 8 секунд до конца второго периода пропустили шайбу? Сразу я не понял, что уже конец периода, он быстро пролетел. Было много контратак, всегда был готов. Ничего она особо не добавила, всё было под контролем», — цитирует игрока телеграм-канал Almor On Clock.

Наставник молодежной сборной Беларуси выразил недовольство после крупной победы над Казахстаном