Популярные темы

Нейроновости Arnapress: искусственный интеллект помогает в подготовке к TOEFL

Дата: 08 февраля 2024 в 16:28


Нейроновости Arnapress: искусственный интеллект помогает в подготовке к TOEFL
Стоковые изображения от Depositphotos

Продолжаем новую регулярную рубрику «Нейроновости», материалы, иллюстрации и заголовки для которой, полностью создаются при помощи искуственного интеллекта.

Компания ETS (Educational Testing Service) объявила о запуске уникальной платформы подготовки к экзамену – TOEFL TestReady, передает Arnapress.kz со ссылкой на ETS. Это первая в своем роде платформа, которая совмещает в себе официальные предложения по подготовке к TOEFL с инновационными функциями, основанными на искусственном интеллекте.

TOEFL TestReady предлагает широкий спектр бесплатных и платных возможностей для учащихся, готовящихся к важному экзамену по английскому языку для учебы или работы за границей. Среди бесплатных предложений – оцениваемые занятия дня и индивидуальные планы подготовки, предоставляющие персонализированный подход к обучению. Платные предложения включают в себя секционные тесты, практику разделов и целенаправленную практику, которые обеспечивают более глубокое погружение в особенности теста и обратную связь для улучшения результатов.

Основной фокус платформы – предоставление персонализированных рекомендаций и аналитической информации на основе индивидуальных навыков каждого тестируемого. Это поможет учащимся сосредоточиться на ключевых аспектах подготовки и достичь желаемых результатов более эффективно и быстро. Результаты исследований также показали прямую связь между успехом на платформе TOEFL TestReady и высокими баллами на экзамене TOEFL iBT.

«Представление TOEFL TestReady важно не только потому, что оно отвечает потребностям, о которых мы услышали непосредственно от наших тестируемых, но и потому, что мы разработали его вместе с ними», – отметил Рохит Шарма, старший вице-президент по глобальному высшему образованию и рабочим навыкам в ETS.

Эта инновационная платформа обещает стать неотъемлемой частью подготовки к экзамену TOEFL iBT, обеспечивая студентам индивидуализированный и эффективный путь к успеху.

Текст публикации, фото и заголовок созданы при помощи ИИ

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями