Популярные темы

Большая квартира — большие возможности

Дата: 08 февраля 2024 в 11:34


Большая квартира — большие возможности
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Думаете, выгодной рассрочки не бывает? Строительная компания Elite House готова доказать обратное. Только в феврале вы сможете приобрести квартиру для всей семьи по самым привлекательным условиям.

В новых жилых комплексах Elite House вас ждут 3-комнатные и 4-комнатные квартиры в рассрочку по максимально выгодным ценам при любом проценте взноса. Независимо от того, вносите ли вы минимальный первоначальный взнос в размере 30% или сразу 50%, – стоимость квартиры останется для вас такой же, как если бы вы оплатили всю сумму сразу.

Выгодная цена без переплат – не единственное, что ждет покупателей. К 34 месяцам рассрочки вы получите целых 6 дополнительных месяцев. Ещё один приятный бонус – смартфон iPhone 15 в подарок!

«Как ответственный застройщик мы позаботились о том, чтобы наши клиенты были довольны качеством, удобством и функциональностью приобретенного жилья. А благодаря уникальным условиям рассрочки, Elite House – это не только надежно, но и выгодно», – сказал генеральный директор строительной компании Улугбек Файзиев.

Elite House предлагает выгодную рассрочку на квартиры в нескольких жилых комплексах, расположенных в лучших районах столицы:

Акция действует только до конца февраля. Успейте приобрести квартиру своей мечты!

Elite House – 10 лет стабильности!

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями