Популярные темы

Возглавит НОК РК? Промоутер раскрыл местонахождение Головкина и высказался о его планах

Дата: 08 февраля 2024 в 11:09


Возглавит НОК РК? Промоутер раскрыл местонахождение Головкина и высказался о его планах
Стоковые изображения от Depositphotos

Промоутер Том Леффлер, известный по своему долговременному сотрудничеству с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, признался, что не знает ничего о будущих планах GGG и вероятности его возвращения на ринг, пишет Sports.kz.

— У меня нет никаких новостей относительно GGG. Он проводит время со своей семьей. У него трое детей, он заслужил того, чтобы побыть с ними, ведь он столького добился в боксе. Какое решение бы он ни принял — захочет ли он снова драться или решит повесить перчатки на гвоздь, — мы поддержим его на 100%. GGG всегда был любимцем фанатов, где бы он ни дрался — в Нью-Йорке, в Лос-Анджелесе... у него много мексиканских болельщиков, он собирал аншлаги на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, на O2 Arena в Лондоне, на Saitama Arena в Японии. Он настоящая мировая суперзвезда. Мы не знаем, что будет дальше, но если он решит продолжать боксировать, мы полностью его поддержим, — сказал Леффлер в интервью Cornerman Boxing.

Кроме того, промоутер подтвердил, что Геннадий по-прежнему проживает вместе с семьей в США: «Да, он все еще в Америке». 

Напомним, что последний на сегодняшний день бой Геннадия Головкина прошел в сентябре 2022 года, в нем он уступил единогласным решением судей Саулю «Канело» Альваресу. Не так давно в казахстанских СМИ появилась информация о том, что прославленный боксер в скором времени может возглавить Национальный олимпийский комитет РК. В НОК не стали подтверждать или опровергать данную новость, а лишь призвали «доверять официальным источникам».

Стала известна дата возможного назначения Головкина главой НОК РК 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями