Популярные темы

Елене Рыбакиной указали не серьезные ошибки перед стартом на турнире в Абу-Даби

Дата: 08 февраля 2024 в 10:39 Категория: Новости спорта


Елене Рыбакиной указали не серьезные ошибки перед стартом на турнире в Абу-Даби
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный сайт Sportskeeda.com поделился ожиданиями от матча второго круга турнира в Абу-Даби (ОАЭ) между казахстанской теннисисткой, пятой ракеткой мира Еленой Рыбакиной и 71-м номером рейтинга WTA американкой Даниэль Коллинз, сообщает Sports.kz.

«После досадного поражения во втором круге на Открытом чемпионате Австралии от Анны Блинковой Елена Рыбакина будет стремиться обрести ту же форму, в которой она провела великолепный сезон 2023 года.

В этом году она не была на высоте на подаче, и ей не хватало последовательности на обоих флангах. Ее игра на задней линии также была омрачена многочисленными ошибками.

Даниэль Коллинз, пройдя через квалификацию Abu Dhabi Open, в поединке первого круга выглядела солидно против бывшей первой ракетки мира Наоми Осаки. Она выиграла 86% очков на своей первой подаче и четыре раза брала подачу Осаки.

Во время своего победного матча Коллинз отлично держала мяч на задней линии, и если она хочет бросить вызов Рыбакиной, то ей нужно будет перенести эту форму на будущее.

Учитывая историю их противостояния и стиль игры, предпочтение будет отдано казахстанке.

Прогноз: Елена Рыбакина выиграет в двух сетах», — пишется в публикации.

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Абу-Даби 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями