Популярные темы

Одноклубник Зайнутдинова получил предложение из итальянской Серии А

Дата: 08 февраля 2024 в 01:29


Одноклубник Зайнутдинова получил предложение из итальянской Серии А
Стоковые изображения от Depositphotos

«Бешикташ» намерен продать полузащитника Салиха Учана до закрытия зимнего трансферного окна в чемпионате Турции, сообщает Sports.kz.

Стамбульский клуб получил предложения по игроку от итальянских клубов из Серии А и Серии Б. Контракт Учана с «Бешикташем» заканчивается этим летом, поэтому, если не продать его сейчас, в конце июня он покинет клуб на правах свободного агента. Рыночная трансферная стоимость 30-летнего футболиста, по данным сайта Transfermarkt.de, составляет 5 миллионов евро. Сам игрок также неоднократно заявлял, что хотел бы поиграть в Италии. В этом сезоне Салих Учан провел за «Бешикташ» 28 матчей, забил 3 мяча и отдал 5 результативных передач.

Напомним, за «Бешикташ» также выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов. В этом сезоне он провел 28 матчей и забил один мяч. Что касается выступлений команды в чемпионате Турции, то «Бешикташ» идет на третьем месте. Свой следующий матч стамбульский клуб проведет в гостях против «Кайсериспора». На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Кайсериспора» – 3.45, ничья – 3.60, победа «Бешикташа» – 2.06. Матч состоится 12 февраля. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями