Обидчица Рыбакиной на Australian Open-2024 сенсационно проиграла на турнире в Румынии

Дата: 07 февраля 2024 в 23:19 Категория: Новости спорта

Российская теннисистка Анна Блинкова (51-я ракетка мира) не сумела выйти в четвертьфинал турнира WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния), сообщает Sports.kz.

В матче второго круга россиянка встретилась на корте с испанской теннисисткой Нурией Парризас-Диас. Встреча завершилась победой испанской спортсменки со счетом 6:1, 3:6, 6:4. Матч продлился один час и 52 минуты.

В четвертьфинале Парризас-Диас сыграет с победителем матча Элизабетта Коччаретто (Италия) — Хэрриет Дарт (Великобритания).

Отметим, что во втором круге Открытого чемпионата Австралии-2024 Блинкова сенсационно обыграла казахстанскую теннисистку Елену Рыбакину.