Популярные темы

«Его актуальность уже не та». В топовой лиге высказались об обидчике Артема Резникова

Дата: 07 февраля 2024 в 17:50


«Его актуальность уже не та». В топовой лиге высказались об обидчике Артема Резникова
Стоковые изображения от Depositphotos

Лига АСА не ведет никаких переговоров с российским бойцом Эдуардом Вартаняном. Об этом «Матч ТВ» заявил вице президент лиги, сообщает Prosports.kz.

Вартанян за карьеру в MMA одержал 25 побед при четырех поражениях, 32 летний россиянин выиграл восемь последних поединков. Вартанян после окончания Гран при ACA получил улучшенные условия от организации, по которым мог заработать до миллиона долларов за три боя. Боец отказался, так как хотел бы попробовать подписать контракт с UFC. Вартанян следующий поединок проведет по правилам К 1 в промоушене «Наше дело» против Дамира Исмагулова в начале марта.

— С Вартаняном пока никакого диалога нет. Мы и ранее не договаривались, в первый раз после окончания его контракта, были только дружеские переписки. Не более того. Ему предстоит бой в другом промоушене. Плюс есть ощущение, что он будет пытаться подписаться в UFC. Вероятно, после неудачных попыток он вернется к нам, и мы продолжим диалог. Мы не раз говорили, и сейчас я повторю, что диалог уже будет вестись не на тех условиях, что мы предлагали. Эдик считает, что его актуальность не прошла. А мы считаем, что его актуальность относительно лиги АСА уже не та, что была после победы над Резниковым. Соответственно, и предложение будет другим, — сказал Бадаев «Матч ТВ».

Фото: Absolute Championship Akhmat

Чемпион UFC показал актуальную физическую форму

Известная лига отреагировала на слова об обмане, связанном с боем Дамира Исмагулова

Топовый боец UFC объяснил, почему он избегает боя с обидчиком известного казаха

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями