Популярные темы

Министр экономики Амангельдиев провел встречу с Ариэль де Малар де Ротшильд — членом правления компании «Rotschild and Co»

Дата: 07 февраля 2024 в 17:14 Категория: Новости экономики


Министр экономики Амангельдиев провел встречу с Ариэль де Малар де Ротшильд — членом правления компании «Rotschild and Co»
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Министр экономики и коммерции Кыргызской Республики Данияр Амангельдиев встретился с членом правления компании «Rotschild and Co» Ариэль Малар де Ротшильд. Об этом 7 февраля сообщили в Минэкономики.

В ходе встречи министр отметил богатый опыт работы «Rothschild & Co» в финансовом секторе и в управлении с частными капиталовложениями.

В этой связи, он призвал к взаимодействию по перспективным и взаимовыгодным направлениям сотрудничества в вопросах улучшения инвестиционного климата и оказании консультационных услуг в повышении позиции страны в международных рейтингах.

Ариэль де Малар де Ротшильд поблагодарила министра за возможность встретиться и отметила о перспективах и потенциале Кыргызской Республики в международных финансовых и инвестиционных рынках.

По итогам встречи, стороны договорились приложить усилия для налаживания и развития дальнейшего двустороннего сотрудничества.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями