Казахстан провалился на чемпионате мира в Дохе

Дата: 07 февраля 2024 в 15:20 Категория: Новости спорта

Сегодня на чемпионате мира по водным видам спорта в Дохе (Катар) прошли соревнования на открытой воде среди женщин, сообщает Prosports.kz.

На дистанции 5 километров лучшей стала Шарон ван Раувендал из Нидерландов. Второе место заняла австралийская пловчиха Челси Губецка. Третьей финишировала Ана Марсела Кунья из Бразилии.

Казахстан на данных соревнованиях представили Диана Тасжанова и Дарья Пушко. Тасжанова преодолела дистанцию за 1:01:20.70 и стала 41-й, Пушко расположилась на 47-м месте с результатом 1:04:55.20.