Популярные темы

Популярный казахстанский актер оказался на грани драки в студии с узбеком. Видео

Дата: 07 февраля 2024 в 12:50 Категория: Новости культуры


Популярный казахстанский актер оказался на грани драки в студии с узбеком. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Евразийская бойцовская лига опубликовала видео встречи лицом к лицо популярного казахстанского актера сериалов и кино Еркебулана Токтара (6-3) и его принципиального соперника из Узбекистана Одилхона Камолова (3-2), пишет Prosports.kz

В ходе разговора между бойцами в студии чуть было не разразился очередной конфликт, который с большим трудом был нейтрализован представителем лиги OCTAGON.

Напомним, что в июле 2022 года состоялся первый бой непримиримых противников, верх в котором взял узбекский файтер болевым приемом. 9 марта в Алматы пройдет турнир OCTAGON 56 в котором Токтар и Камолов проведут реванш.

Напомним, что 16 февраля пройдет ивент OCTAGON 55, в главном событии которого непобежденный боец из Кыргызстана Муртазали Магомедовым (6-0) оспорит вакантный чемпионский пояс в полулегком весе с узбекским спортсменом Сардором Худойбердиевым (7-2).

Также в рамках предстоящего бойцовского вечера пройдет одно из самых ожидаемых противостояний турнира между скандальным таджикским бойцом Камилем Карате (3-1) и главным претендентом на UFC из Кыргызстана Мареселем Нурланбеком (11-0).

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями