Популярные темы

В «Керемет Банке» по акции можно разместить вклады со ставкой до 15,5% в год 

Дата: 07 февраля 2024 в 12:24 Категория: Новости экономики


В «Керемет Банке» по акции можно разместить вклады со ставкой до 15,5% в год 
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Открытое акционерное общество «Керемет Банк» объявляет о проведении для физических и юридических лиц акции по вкладам с 5 февраля по 31 июля 2024 года. В этот период можно разместить вклады с повышенными годовыми процентными ставками — до 15,5%.

Физические лица могут разместить следующие депозиты: «Срочный»; «Пенсионный сберегательный»; «Накопительный с учетом капитализации процентов»; «Накопительный без капитализации процентов»; «Срочный, проценты вперед». Процентная ставка зависит от срока размещения вклада (от 3 до 36 мес.) и варьируется в пределах 3,0% — 15,5%.

Юридические лица могут разместить депозиты на условиях «Корпоративный» и «Срочный, проценты вперед». Процентная ставка зависит от срока размещения вклада (от 6 до 36 мес.) и варьируется в пределах 5,0% — 12,0%.

Условия акции не распространяются на:

• переоформление депозитов на новый срок до истечения действующего;

• депозиты, открытые на индивидуальных условиях.

В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О защите банковских вкладов (депозитов)», вклады физических лиц и индивидуальных предпринимателей в ОАО «Керемет Банк» застрахованы и подлежат обязательному возмещению при наступлении гарантийного случая. «Керемет банк» сотрудничает с Агентством по защите депозитов КР.

Банковский вклад (депозит) – это денежные средства, размещаемые физическими лицами на хранение в банк на определенный срок на основании договора, предусматривающего начисление процентов на сумму вклада.

Подробнее можно узнать в разделе «Акции» на официальном сайте банка.

Контакты для связи: тел: 0 996 (312) 55 44 44, e-mail: call-center@keremetbank.kg

Лицензия 049 НБКР

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями