«Это бесповоротно». Озвучены ожидания от «Барыса» после восьмого поражения кряду в КХЛ

Дата: 07 февраля 2024 в 11:39

Бывший вице-президент усть-каменогорского «Торпедо» Юрий Петухов поделился со Sports.kz мнением о матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Барысом» и «Амуром» — 0:2.

— «Амур» не выглядел значительно сильнее «Барыса». В первом периоде доминировали гости, а второй период полностью остался за хозяевами. У «Барыса» были хорошие возможности для взятие ворот, но они ими не воспользовались. В третьем, как обычно, у столичной команды не осталось ни сил, ни желания и чудес уже в этом сезоне не стоит ожидать. Он проигран, причем бесповоротно. Я уже жду следующего сезона, и жду перемен к лучшему, — сказал специалист.

Следующий матч «Барыс» проведет завтра в Астане против санкт-петербургского СКА.