Популярные темы

«Я стану первым, кто его побьет». Дерзкий выскочка из UFC пригрозил Шавкату Рахмонову

Дата: 07 февраля 2024 в 10:59


«Я стану первым, кто его побьет». Дерзкий выскочка из UFC пригрозил Шавкату Рахмонову
Стоковые изображения от Depositphotos

Зимбабвийский боец UFC Темба Горимбо (12-4) не сомневается в том, что в течение 2024 года получит право сразиться за титул чемпиона полусреднего веса, а также станет первым обидчиком непобежденного в профессиональном ММА представителя Казахстана Шавката Рахмонова (18-0), сообщает Sports.kz.

На прошедшем в конце прошлой недели турнире UFC Fight Night 235 в Лас-Вегасе Темба оформил быстрый нокаут, за 32 секунды разобравшись с американцем Питом Родригесом (5-2), после чего бросил вызов Шавкату и действующему обладателю пояса UFC в своем дивизионе Леону Эдвардсу (22-3).

— Я верю в себя и в то, что меня направляет Господь. Я верю, что могу добиться того, что многим сейчас кажется невозможным — заполучить титульный бой в течение следующих десяти месяцев. Я не думаю, что мне придется проходить всю рейтинговую систему. Некоторые заявляют, что я пытаюсь перепрыгнуть через очередь, но это не так. Я не собираюсь влезать вне очереди, я лишь планирую сразиться с кем-нибудь из топ-10 на коротком уведомлении, побить его и тогда UFC скажут: «Он следующий». Так и произойдет. По какой-то причине в глубине души я всегда верил, что стану первым, кто победит Шавката, кто нанесет ему первое поражение в карьере. Как только я его увидел, я сказал себе: «Я хочу быть тем, кто побьет этого парня». Поэтому возможно, что тем, кого я побью, будет как раз Шавкат. Если я приму бой с Шавкатом на коротком уведомлении, мало кто будет ожидать моей победы. Но я полон веры в то, что стану первым, кто нанесет ему поражение, — заявил африканский файтер в интервью Sirius XM.

«Что он курит?». Автора быстрого нокаута подняли на смех после вызова Шавкату Рахмонову 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями