Популярные темы

«Они заслужили выход на Евро». Шпилевский высказался о матче Греция — Казахстан

Дата: 06 февраля 2024 в 22:19 Категория: Новости спорта


«Они заслужили выход на Евро». Шпилевский высказался о матче Греция — Казахстан
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский в интервью Meta-ratings.kz поделился мнением о предстоящем матче сборной Казахстана против Греции в рамках плей-офф квалификации Евро-2024, передает Sports.kz.

«Если бы матч был в Казахстане, я бы сказал, что Казахстан — явный фаворит, учитывая все условия, искусственное покрытие, болельщики. Так как матч будет на выезде греки — фавориты. Будет тяжело, но если смотреть, как выступает сборная Казахстана в последнее время, они заслужили выход на Евро. Дай бог, чтобы все сложилось для Казахстана в этом день, чтобы все были в идеальных кондициях, а греки — нет. Надеюсь, многие болельщики прилетят в Грецию поддержать свою команду. Зная менталитет казахов, их сплоченность — все возможно. Сейчас все играют в футбол, никому нелегко. Но лично для меня греки являются фаворитом», — сказал Шпилевский.

Напомним, 21 марта подопечные Магомеда Адиев на выезде сыграют против Греции в полуфинале плей-офф отбора на чемпионат Европы 2024 года. Победитель этой пары разыграет путевку с Грузия или Люксембургом.

Сборная Казахстана объявила нового соперника по товарищескому матчу  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями