Популярные темы

«Мы ждали 40 дней». Скандальный одноклубник Зайнутдинова разозлил фанатов

Дата: 06 февраля 2024 в 18:29


«Мы ждали 40 дней». Скандальный одноклубник Зайнутдинова разозлил фанатов
Стоковые изображения от Depositphotos

Нападающий турецкого «Бешикташа» Венсан Абубакар был близок к переходу в бразильский «Гремио», но трансфер сорвался, сообщает Sports.kz.

Главный тренер «Бешикташа» Фернанду Сантуш лично встретился с игроком и убедил его остаться в клубе. Стоит отметить, что в декабре Абубакар и еще четыре футболиста стамбульской команды были исключены из состава за плохую игру и конфликтное поведение.

После того, как Венсан Абубакар согласился остаться в «Бешикташе», разгневанные фанаты «Гремио» раскритиковали руководство клуба: «Мы ждали Абубакара 40 дней, а теперь объявлено, что его не будет! Наше руководство даже не смогло подписать исключенного из состава футболиста! Они понятия не имеют, как вести переговоры с игроками».

Напомним, за «Бешикташ» также выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов. В этом сезоне он провел 28 матчей и забил один мяч. Что касается выступлений команды в чемпионате Турции, то «Бешикташ» идет на третьем месте. Свой следующий матч стамбульский клуб проведет в гостях против «Кайсериспора». На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Кайсериспора» — 3.35, ничья — 3.55, победа «Бешикташа» — 2.12. Матч состоится 12 февраля. 

«Очень крутой и простой пацан». Назван футболист сборной Казахстана, на которого все равняются 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями