Популярные темы

Экс-тренер Головкина выступил с заявлением о его возвращении

Дата: 06 февраля 2024 в 11:59 Категория: Новости спорта


Экс-тренер Головкина выступил с заявлением о его возвращении
Стоковые изображения от Depositphotos

Тренер Абель Санчес, известный по своей долгосрочной работе с экс-чемпионом мира в среднем весе, казахстанским ветераном Геннадием Головкиным, оценил вероятность камбэка GGG после длительного простоя, сообщает Sports.kz.

Головкин не боксировал с сентября 2022 года, когда проиграл Саулю «Канело» Альваресу единогласным решением судей в их третьем бою. В апреле Геннадию исполнится 42 года, и с каждым месяцем надежды на его возвращение в бокс тают.

— Я понятия не имею, вернется ли Геннадий на ринг. Надеюсь, что нет. Я не смотрел его последний бой. Только слышал и читал о нем. Но я не думаю, что у него была такая карьера и такие бои, которые бы сильно его состарили. Я считаю, что причиной того, что [в третьем бою с «Канело»] он выглядел не так, как ожидали я и другие люди, были изменения в его тренировочных привычках и режиме.

Общались ли мы с тех пор, как перестали работать? Нет, мы никак не контактировали и не виделись с момента расставания, — отметил Санчес в интервью World Boxing News. 

Напомним, что Головкин тренировался под руководством Санчеса почти десять лет, до 2019 года. С тех пор GGG работал под началом Джонатона Бэнкса.

Головкина лишили заслуженной победы. Назван главный виновник 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями