Популярные темы

Акылбек Жапаров встретился с членом правления Rothschild and Co — компании-флагмана банковской группы Ротшильдов

Дата: 06 февраля 2024 в 10:14 Категория: Новости экономики


Акылбек Жапаров встретился с членом правления Rothschild and Co — компании-флагмана банковской группы Ротшильдов
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Председатель кабинета министров-руководитель Администрации президента Кыргызской Республики Акылбек Жапаров встретился с членом правления компании «Rothschild and Co» Ариэль Малар де Ротшильд. Об этом 6 февраля сообщили в кабмине.

В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в привлечении инвестиций на реализацию крупных национальных стратегических проектов и оказании консультационных услуг.

Как сообщили в кабмине, стороны выразили готовность развития взаимодействия и сотрудничества в финансовой и инвестиционной сферах.

Справка:

Rothschild & Co — финансово-холдинговая компания, которая контролируется французской и английской ветвями семьи Ротшильдов и со штаб-квартирой в Лондоне.

Банковский бизнес фирмы охватывает области инвестиционно-банковской деятельности, реструктуризации, корпоративного банкинга, прямых инвестиций, управления активами и частного банковского обслуживания.

Также известно, что Rothschild & Co выступает в качестве советника и кредитора правительств и крупных корпораций. Кроме того, компания имеет собственный инвестиционный счет в сфере прямых инвестиций.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями