Популярные темы

Акылбек Жапаров создал рабочую группу по внедрению ККМ, ЭТТН и ЭСФ на рынках и мини-рынках. В нее вошли 39 человек

Дата: 05 февраля 2024 в 11:24


Акылбек Жапаров создал рабочую группу по внедрению ККМ, ЭТТН и ЭСФ на рынках и мини-рынках. В нее вошли 39 человек
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Кабинет министров образовал межведомственную рабочую группу по изучению вопроса дальнейшего внедрения контрольно-кассовых машин, электронных счетов-фактур и электронных товаротранспортных накладных на рынках и мини-рынках. Об этом говорится в распоряжении председателя Кабинета министров Акылбек Жапарова от 30 января 2024 года.

Членам межведомственной рабочей группы поручено в месячный срок провести соответствующую работу по изучению вопроса дальнейшего внедрения контрольно-кассовых машин, электронных счетов-фактур и электронных товаротранспортных накладных на рынках и мини-рынках и внести предложения в Администрацию президента.

Межведомственная рабочая группа вправе в установленном порядке привлекать к своей работе представителей государственных органов, органов местного самоуправления и экспертного сообщества.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на управление контроля исполнения решений президента и Кабинета министров Администрации президента.

В состав рабочей группы вошло 39 человек.

В состав рабой группы в том числе вошли предприниматели рынков «Дордой Моторс», «Дордой», «Азиз», «Кудйберген», «Таатан-1», «Таатан-2», «Кызыл-Ордо», «Аламедин», «Кулун-Ата», «Оберон».

Кто именно вошел в состав, могут узнать подписчики издания.

Состав межведомственной рабочей группы по изучению вопроса дальнейшего внедрения контрольно-кассовых машин, электронных счетов-фактур и электронных товаротранспортных накладных на рынках и мини-рынках

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями