Популярные темы

Чемпион Гран-при из Казахстана проведет бой с узбекским претендентом на титул

Дата: 05 февраля 2024 в 10:10


Чемпион Гран-при из Казахстана проведет бой с узбекским претендентом на титул
Стоковые изображения от Depositphotos

Евразийская бойцовская лига объявила очередной бой главного карда турнира OCTAGON 55, намеченного на 16 февраля в Алматы, сообщает Prosports.kz

В лимите легчайшей весовой категории зрителей ждет захватывающая битва между узбекским файтером Сухроббеком Атажановым (5-1) и бойцом из Казахстана Ырысбеком Байдуллаевым (5-2).

Отметим, что Атажанов является вторым номером рейтинга легчайшего веса OCTAGON и одним из главных претендентов на титул, которым владеет казахстанец Сундет Айткул. Что касается Байдуллаева, то в прошлом году он стал чемпионом Гран-при UNDERDOG MMA, выиграв три боя за один вечер.

Добавим, что одним из самых ожидаемых противостояний ивента 16 февраля значится принципиальная встреча в клетке Камариддина «Камиля Карате» Хасанова (3-1) и непобежденного претендента на UFC из Кыргызстана Марселя Нурланбека (11-0).

В главном событии вечера 16 февраля состоится бой за вакантный чемпионский пояс в полулегком весе между нокаутером из Кыргызстана Муртазали Магомедовым (6-0) и узбекским файтером Сардором Худойбердиевым (7-2).

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями